Contacts

Vous pouvez vous adresser :

    • Aux contacts de votre région :
      membres titulaires de votre ville, voir liste ci-dessous
  • Au siège de l’association :
    9, rue Brézin 75014 Paris – 01 45 40 47 02

 


 

PARIS


Isabelle Andreu
Tél.: 01 44 24 31 55
isabelle.andreu@asso-sept.org

Françoise Campion-Nain
Tél.: 01 45 42 36 08
francoise.nain@orange.fr

Marie-Ange Chabert
Tél.: 01 46 28 57 45
marie-ange.chabert@noos.fr

Didier Chaulet
Tél.: 06 85 39 34 45
didier.chaulet@wanadoo.fr

Henri Fromm
Tél.: 01 46 34 71 27
hfromm@free.fr

Marie-Noëlle Gaudé
Tél.: 01 45 40 47 02
mngaude@gmail.com

Isabelle Gros
Tél.: 01 49 60 74 28
isa.gros@gmail.com

Disciole Marci
Tél.: 01 48 76 46 39
disciole.marci@free.fr

Patrick Vinois
Tél.: 01 42 72 94 00
patrickvinois@wanadoo.fr

BESANCON


Serge Puthomme
06 89 69 66 59
sf.puthomme@wanadoo.fr

BRUXELLES


Alain Dekeuleneer
Tél.: 02 726 85 00
alaindeka@gmail.com

Marie-Antoinette Hénin
Tél.: 00 32 486 28 69 67
ma.henin@skynet.be

Myriam Machurot
Tél.: 02 735 30 73
machurotmyriam@hotmail.com

GRENOBLE


Marie-Philippe Deloche
Tél.: 04 76 86 63 63
mpdeloche@yahoo.fr

Gilles Monoury
Tél.: 06 23 77 52 93
monougi@gmail.com

Marie-Anne Mullot
Tél.: 04 76 49 46 81
marieanne_mullot@hotmail.com

LYON


Monique Atoch
Tél.: 04 78 36 65 11
monique.atoch@orange.fr

Pierre Bourdariat
Tél.: 04 78 70 92 45
pierrebour@free.fr

LORIENT


Patrick Vandenbroucke
Tél.: 06 82 11 80 99
patrickvanden@free.fr

METZ


Josiane Douilly
Tél.: 03 87 31 05 57
douillyjosiane@gmail.com

Anna Stecca
Tél.: 06 76 80 15 56
anna.stecca@club-internet.fr

STRASBOURG


Vincent Berthou
Tél.: 03 88 36 94 80
vincent.berthou@chru-starsbourg.fr

Christiane Motz-Gravier
Tél.: 06 75 15 54 29
christiane.motz@estvideo.fr